Old Harbour House

Calle Zanini 6, Grado Second Floor, Centro Storico, Grado, Italie
Superbe
26 Commentaires
8.8

Services les plus populaires

Bar
Chambres non-fumeurs
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement - Vue sur Mer
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 1
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 2
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 3
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 4
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 5
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 6
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 7
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 8
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 9
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 10
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 11
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 12
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 13
  • Old Harbour House - Appartement - Vue sur Mer - 14
Les invités: 7
Area: 100 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This spacious apartment consists of 1 living room, 3 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bidet and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment is air-conditioned and features a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a dining area, a wardrobe, as well as a high chair for children. The unit offers 5 beds.
Général:
Climatisation, Matériel de repassage, Chauffage, Parquet
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Table à manger, Chaise haute pour enfants
Coin salon:
Coin salon, Coin repas
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur un site d'intérêt
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Logement entièrement accessible en fauteuil roulant
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir
Bathroom Facilities:
Sèche-cheveux, Bidet, Salle de bains supplémentaire, Serviettes, Papier toilette

Les сommentaires des voyageurs

8.8
Superbe
26 Commentaires

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Bar Caffetteria Brioni
800 m
Caffe' Grado
150 m
Carpe Diem
400 m
Prosciutteria Ie Grado
10 m
Rampa d'Oro
6 m
Bella Grado
50 m
Plages à proximité
Spiaggia Costa Azzurra
250 m
Spiaggia Principale
600 m
Plage de Grado-Pineta
2.4 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trieste
21 km
Aéroport de Portorož
89 km
Transports en commun
Cervignano Aquileia Grado
17 km

Services - Old Harbour House

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Restauration
  • Bar
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires de check-in et de check-out à Old Harbour House?

L'arrivée commence à 16:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.

Quel est l'emplacement de Old Harbour House?

L'adresse de l'établissement est Calle Zanini 6, Grado Second Floor, Grado, Italie.

Quel est le prix des chambres à Old Harbour House?

Les prix à Old Harbour House s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.

Où les clients peuvent-ils manger près de Old Harbour House?

Les clients peuvent manger à proximité à Bella Grado (50 m) and Bar Caffetteria Brioni (750 m).

Old Harbour House organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Old Harbour House.

L'aéroport est-il situé près de Old Harbour House?

L'établissement se trouve à environ 21 km de Aéroport de Trieste par la route.

Quelle est la distance entre Old Harbour House et le centre de Grado?

L'établissement est situé à approximativement 200 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Old Harbour House?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement - Vue sur Mer.

Y a-t-il des endroits pour manger ou boire à l'intérieur de Old Harbour House?

Old Harbour House propose un bar sur place pour les clients.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Old Harbour House?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Old Harbour House, avec un personnel parlant anglais, espagnol, français, italien and russe.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Old Harbour House?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Parco Scout (15.6 km), Parco di Villa Rigatti (12.6 km), Mercato Romano (10.2 km) and Porto Fluviale Romano (10.4 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!