>
>
Tiziano apartment

Tiziano apartment

Riva Slataper, 6 5° piano, Grado, Italie
Superbe
3 Commentaires
9

Services les plus populaires

Animaux domestiques admis
Parking gratuit
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres avec Vue
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 1
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 2
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 3
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 4
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 5
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 6
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 7
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 8
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 9
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 10
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 11
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 12
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 13
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 14
  • Tiziano apartment - Appartement 2 Chambres avec Vue - 15
Les invités: 4
Area: 70 m²
BedRoom
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. This apartment is air-conditioned and has a flat-screen TV, a washing machine and a wardrobe. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation
Cuisine:
Kitchenette, Lave-linge
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Chambre:
Armoire ou penderie
En extérieur:
Terrasse

Les сommentaires des voyageurs

9
Superbe
3 Commentaires

Services - Tiziano apartment

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
Général
  • Animaux domestiques admis
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Extincteurs
En extérieur
  • Terrasse
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard

À savoir

Please be informed that the cleaning products aren`t available at the property.Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Le linge de lit et les serviettes de toilette ne sont pas inclus dans le tarif de l’hébergement. Vous pourrez apporter les vôtres ou en louer auprès de l’établissement, moyennant des frais supplémentaires s’élevant à 20.0 EUR par personne.

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Tiziano apartment?

L'arrivée est disponible à partir de 16:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Où se trouve Tiziano apartment?

Tiziano apartment se trouve à l'adresse suivante: Riva Slataper, 6 5° piano, Grado, Italie.

Combien coûte une chambre à Tiziano apartment?

Les tarifs à Tiziano apartment s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quels équipements pour animaux domestiques sont disponibles à Tiziano apartment?

Les animaux domestiques sont autorisés à Tiziano apartment.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Tiziano apartment?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Tiziano apartment.

Tiziano apartment est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 550 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Tiziano apartment?

Seules les chambres Appartement 2 Chambres avec Vue peuvent être réservées à Tiziano apartment.

Le parking est-il inclus dans le séjour à Tiziano apartment?

Le parking est inclus dans le séjour sans coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Tiziano apartment?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Tiziano apartment, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!