>
>
Vista mare Grado

Vista mare Grado

71 Viale del Sole Parterre Nr. 2, Grado, Italie
Superbe
33 Commentaires
8.9

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 1
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 2
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 3
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 4
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 5
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 6
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 7
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 8
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 9
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 10
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 11
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 12
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 13
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 14
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 15
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 16
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 17
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 18
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 19
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 20
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 21
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 22
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 23
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 24
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 25
  • Vista mare Grado - Appartement 1 Chambre - 26
Les invités: 4
Area: 42 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-equipped kitchen. The apartment also features a barbecue. Featuring a terrace with sea views, this apartment also offers a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Moustiquaire, Poubelles, Clé d'accès
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Coin salon, Canapé, Coin repas
En extérieur:
Patio, Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue, Vue sur la mer
Chambre:
Armoire ou penderie
Accessibilité:
Logement entièrement situé au rez-de-chaussée, Cordon d'alarme dans la salle de bains, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes
Distanciation physique:
Climatiseur indépendant dans les hébergements
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet

Les сommentaires des voyageurs

8.9
Superbe
33 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Hansel e Stress
400 m
Carpe Diem
2.2 km
Agli Specchi
2.6 km
Da Franco
650 m
Chiosco Raggio di Sole
550 m
L'Approdo
1.1 km
Plages à proximité
Spiaggia Costa Azzurra
2.6 km
Spiaggia Principale
50 m
Plage de Grado-Pineta
300 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Trieste
23 km
Transports en commun
Cervignano Aquileia Grado
19 km

Services - Vista mare Grado

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Ascenseur
  • Coffre-fort
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Parking intérieur
En extérieur
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
Services
  • Enregistrement/départ privé
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Sécurité
  • Clés d'accès
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Vista mare Grado?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Où se trouve Vista mare Grado?

Vista mare Grado se trouve à l'adresse suivante: 71 Viale del Sole Parterre Nr. 2, Grado, Italie.

Combien coûte un séjour à Vista mare Grado?

Les tarifs à Vista mare Grado peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Quelles options de restauration sont disponibles près de Vista mare Grado?

Les clients peuvent manger à proximité à Hansel e Stress (300 m) and Da Franco (600 m).

Vista mare Grado organise-t-il des transferts pour les clients à l'arrivée et au départ?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Vista mare Grado.

Y a-t-il des monuments ou sites célèbres près de Vista mare Grado?

Les points d'intérêt à proximité incluent Parco Scout (16.2 km), Parco di Villa Rigatti (12.5 km), Mercato Romano (10.5 km) and Porto Fluviale Romano (10.7 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.

À quelle distance Vista mare Grado se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.9 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Vista mare Grado?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement 1 Chambre.

Un parking gratuit est-il disponible à Vista mare Grado?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Quelles langues parle le personnel de Vista mare Grado?

Le personnel de Vista mare Grado parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and français.

Que propose Vista mare Grado aux clients voyageant avec des enfants?

Des jeux de société sont disponibles à Vista mare Grado comme activité en intérieur.

Quel est le temps de trajet entre l'aéroport et Vista mare Grado?

Il faut environ 25 minutes pour rejoindre l'établissement depuis Aéroport de Trieste.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!